Сетевое взаимодействие

Социальные партнёры

Сегодня стратегическим направлением является управление развитием образования на основе распределения ответственности между субъектами образовательного процесса. Оно обеспечивает открытость образования как государственно-общественной системы и переход к модели взаимной ответственности в сфере образования,  усилению роли всех субъектов образовательного процесса и их взаимодействия.

В настоящее время обучающиеся, их родители, представители науки, культуры, здравоохранения, деловых кругов, общественности по-прежнему в малой мере включены в решение проблем образования конкретных образовательных учреждений. Развитие образования должно идти в режиме плодотворного диалога всех субъектов образовательной политики.

Наша Гимназия неуклонно расширяет участие общества в выработке, принятии и реализации поли­тико-правовых и управленческих решений в образовании. Это обес­печивает реальное и действенного общественное участие в развитии нашей школы и всестороннего образования и воспитания наших детей.

Осуществление межмуниципального, сетевого взаимодействия по вопросу выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, в том числе с организациями  профессионального образования

С кем заключен договор о сетевом взаимодействии (название учреждения)

ссылка на договор о сетевом взаимодействии

Дом детского творчества /doki/ddt.pdf